Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

championnat - 4e ligue / Groupe 3 - 20.06.2021 10:00
Etoile Espagnole FC 1
2:8
FC Satigny 2

    Etoile Espagnole FC 1

    1 Brutyo 14 Williamson 4 Fente 6 Delécraz (C) 3 Oliveira 10 Sait 8 Shabiu 2 Alakshar 7 Krifa 21 Soussan 9 Fernandez
     
    1
    Gregory Brutyo
    Gardien
    14
    Ian Williamson
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Daniel Fente Alberico
    Arrière central droit (zone)
    6
    Yann Delécraz(C)
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Eduardo Miguel Oliveira Rodrigues
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Burim Sait
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Fisnik Shabiu
    Demi gauche intérieur (zone)
    2
    Badr Alakshar
    Demi droit (couloir)
    7
    Soufiene Krifa
    Demi gauche (couloir)
    21
    Rafael Soussan
    Attaquant de soutien
    9
    Olivier Fernandez Otero
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    5
    Antonio Pisanello
    19
    Santiago Peniza Pereira
    17
    Polat Percin
    20
    Anthony Peguet
    Entraîneur
     
    Burim Sait
     
    Soufiene Krifa

    FC Satigny 2

    1 Riccardi 2 Resenterra 5 Abazi 21 Chabane 3 Crepin 17 Silvério 6 Ntibitura 10 Nicollet (C) 9 Ntibitura 11 Sarrazin 7 Palas
     
    1
    Joey Riccardi
    Gardien
    2
    Jonathan Resenterra
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Aulon Abazi
    Arrière central
    21
    Michaël Chabane
    Demi droit extérieur (zone)
    3
    Jonas Crepin
    Demi droit intérieur (zone)
    17
    Lucas Silvério Bernardo
    Demi gauche intérieur (zone)
    6
    Arsene Ntibitura
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Antoine Nicollet(C)
    Demi droit (couloir)
    9
    Arnaud Ntibitura
    Centre avant
    11
    Alexis Sarrazin Valera
    Ailier gauche
    7
    Dylan Palas Pontes
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    13
    Loïc Lotterio
    12
    Patrick Elias Pinto
    14
    Alessio Amantini
    16
    Bruno Patricio Moital
    8
    Mickael Estupina
    15
    André Filipe Piteira Cha
    Entraîneur
     
    Elia Salcuni
     
    Samuel Martinelli

    ©2021