Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 1 - 24.09.2022 09:00
FC Grand-Saconnex (2011) 3
1:1
(0:0/1:1)
FC Satigny (2010) 1

    FC Grand-Saconnex (2011) 3

    1 Flatres Rivera 4 Nasic Friberg 6 Steffen 5 Hajrizi 3 Colaco Leandro Pereira 10 Ishuayed (C) 7 Michaelides 11 Bennani Zoubir 9 Moutou
     
    1
    Matthéo Flatres Rivera
    Gardien
    4
    Sherwin Nasic Friberg
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Maxime Steffen
    Arrière central droit (zone)
    5
    Adrian Hajrizi
    Arrière central
    3
    Hugo Colaco Leandro Pereira
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Abdulrahman Ishuayed(C)
    Demi
    7
    Theo Michaelides
    Demi gauche
    11
    Elias Bennani Zoubir
    Centre avant
    9
    Samuel Moutou
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    12
    Youssef El Hachimi
    8
    Paul Maitre
    13
    Tomas Vesely
    2
    Uros Milosevic
    15
    Sylvain Delmonte
    Entraîneur
     
    Sélim Chehaîbi
    Absents
    Antriksh Pachauri
    Louis Georges Louay Marchand
    Nicholas Rose

    FC Satigny (2010) 1

    1 Bergedorf 6 Brüngger 5 Battigello 2 Khoruzhyi 9 Antoniadis 7 Fernandes 11 Striano 10 Tsevi (C) 8 Taha
     
    1
    Sam Bergedorf
    Gardien
    6
    Mael Brüngger
    Stopper
    5
    Mattia Battigello
    Arrière central droit (zone)
    2
    Georgyi Khoruzhyi
    Arrière central gauche (zone)
    9
    Dimitrios Antoniadis
    Demi
    7
    David Fernandes Simao
    Demi droit extérieur (zone)
    11
    Luca Striano
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Charline Anaëlle Tsevi(C)
    Attaquant de pointe droit
    8
    Elias Taha
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    4
    Malone Büll
    14
    Mathéo Bouza
    3
    Kerem Avci
    Entraîneur
     
    Salvatore Bitto
     
    Raviar Abdullahi
    Absents
    Elric Villar

    ©2022