Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1 - 01.10.2022 13:45
FC Satigny 1
8' Ilhan Akay
30' Ilhan Akay
49' Ilhan Akay
49' Ilhan Akay
4:2
(2:0)
FC Champel 3
70' Henry Fudge
79' Aaron Moundou
    • But 4:2
      But   Champel
      Buteur Aaron Moundou
    • But 4:1
      But   Champel
      Buteur Henry Fudge
    • But 4:0
      But   Satigny
      Buteur Ilhan Akay
    • But 3:0
      But   Satigny
      Buteur Ilhan Akay
    • But 2:0
      But   Satigny
      Buteur Ilhan Akay
    • But 1:0
      But   Satigny
      Buteur Ilhan Akay

    FC Satigny 1

    1 Zarola 6 Dugerdil 3 Theurillat (C) 12 Oswald 5 Kiourkos 2 Serrao 7 Moreira 8 Rodriguez 4 Antunes 16 Romano 10 Akay
     
    1
    Elio Zarola
    Gardien
    6
    Guillaume Dugerdil
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Nolan Theurillat(C)
    Arrière central
    12
    Stephane Oswald
    Arrière latéral gauche (zone)
    5
    Michail Kiourkos
    Demi droit (défensif)
    2
    Emric Serrao
    Demi gauche (défensiv)
    7
    Miguel Angelo Moreira Raposo
    Demi droit
    8
    Simon Rodriguez
    Demi
    4
    Matheo Antunes Capela
    Demi gauche (couloir)
    16
    Enzo Romano
    Attaquant de pointe droit
    10
    Ilhan Akay
    Attaquant de pointe gauche
        
    Remplaçants
    15
    Hugo Bétrisey
    14
    Timothé Pinet
    9
    Loris Bey
    17
    Enki Pieyre
    19
    David Sulzbach
    Entraîneur
     
    Jacinto Generoso Godinho
     
    Bruno Ribeiro

    FC Champel 3

    1 Petochi 6 Mori 14 Cadet 4 Charlesworth 2 Teixeira 19 De Buretel 18 Takla 8 Pouseiro Lopes (C) 12 Suljic 10 Moundou 11 Apreda
     
    1
    Arel Alberto Petochi
    Gardien
    6
    Yanis Mori
    Arrière latéral droit (zone)
    14
    Antoine Cadet
    Arrière central droit (zone)
    4
    Ben Charlesworth
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Diogo Teixeira Rodrigues
    Demi (défensif)
    19
    Caetano Anibal De Buretel De Chassey
    Demi gauche (défensiv)
    18
    Émile Takla
    Demi droit (couloir)
    8
    Diego Pouseiro Lopes(C)
    Attaquant gauche de soutien
    12
    Edin Suljic
    Ailier droit
    10
    Aaron Moundou
    Centre avant
     
    11
    Luigi Apreda
    Attaquant de pointe droit
    Remplaçants
    15
    Henry Fudge
     
    13
    Jules Perret
     
    17
    Hewad Abdullah Khel
    16
    Zacharie Mangeat
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Jean Wilhelms Dominique Joly

    ©2022