Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Ultime/prossime gare

campionato - Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 7 - 01.10.2022 11:30
FC Grand-Saconnex 3
12' Adonis Daniel Feliz Rodriguez
14' Aderson Meme Joseph
20' Adonis Daniel Feliz Rodriguez
20'+1' Elimane Kane
23' Nyle Cameron
24' Yacine Boutadghart
24' Nyle Cameron
36' Yacine Boutadghart
39' Alex Karel Sbeghen
39' Nyle Cameron
40' Alex Karel Sbeghen
48' Elimane Kane
49' Elias Daniele
60'+1' Elias Daniele
*:*
FC Satigny 2
20'+2' Rostyslav Kuzmenko

    FC Grand-Saconnex 3

    1 Bavarel 16 Kane 4 Meme Joseph (C) 8 Cameron 11 Daniele 10 Feliz Rodriguez 9 Sbeghen
     
    1
    Olivier Bavarel
    Portiere
    16
    Elimane Kane
    Difensore centrale destro (zona)
      
    4
    Aderson Meme Joseph(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
     
    8
    Nyle Cameron
    Centrocampista centrale
       
    11
    Elias Daniele
    Centrocampista esterno destro (zona)
      
    10
    Adonis Daniel Feliz Rodriguez
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
      
    9
    Alex Karel Sbeghen
    Attaccante di punta
      
    Giocatori di riserva
    5
    Nicolas Garcia-yoo
    3
    Matteo Miserere
    6
    Yacine Boutadghart
      
    Allenatore
     
    Moubachar Kebe
    Assente
    Leon Ashokan Riondel
    Alessandro Giorgio Laterza
    Sacha Herzfeld
    Alexy Donovan Grossglauser
    Chris Delor
    Nysret Berisha
    Yassin Al-Khlewee

    FC Satigny 2

    1 Jobé 5 Navarro (C) 4 Monteiro 10 Kuzmenko 11 Aoki 7 Boursy Luethy 9 Lagrouni
     
    1
    Liam Jobé
    Portiere
    5
    Santiago Navarro(C)
    Difensore centrale destro (zona)
    4
    David Monteiro
    Difensore centrale sinistro (zona)
    10
    Rostyslav Kuzmenko
    Centrocampista difensivo
     
    11
    Kazuya Aoki
    Centrocampista esterno destro (zona)
    7
    Pablo Boursy Luethy
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Adam Lagrouni
    Attaccante di sostegno
    Giocatori di riserva
    8
    Amandine Dorsaz
    3
    Eyleen Germann
    12
    Henri Luis Geiss
    Allenatore
     
    Eron Memisi
     
    David Franco

    ©2022