SC Burgdorf
DE
FR
IT
SC Burgdorf
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
M-15 | Team Oberaargau Emmental TOBE
3e ligue
5e ligue a
5e ligue b
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Seniors 50+
Juniors B 1er degré a
Juniors B 2e degré b
Juniors C promotion a
Juniors C 1er degré b
Juniors C 2e degré c
Juniors C 2e degré d
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors F | SC Burgdorf a1
Juniors F | SC Burgdorf a2
Juniors F | SC Burgdorf b
Juniors F | SC Burgdorf c1
Juniors F | SC Burgdorf c2
Juniors G | SC Burgdorf (Fussballschule) a
Juniors G | SC Burgdorf (Fussballschule) b
Juniors G | SC Burgdorf (Fussballschule) c
Juniors G | SC Burgdorf (Fussballschule) d
Frauen-Team Ehemalige (Ohne MS/Cup)
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Stadion Neumatt
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
SC Burgdorf
Calendrier du groupe
Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
Sa 06.04.2024
10:00
SC Huttwil b
-
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
1
:
5
N° match 196774
11:00
FC Utzenstorf b
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
2
:
6
N° match 196775
11:00
FC Aarwangen b
-
FC Herzogenbuchsee b
3
:
10
N° match 196773
13:00
Ämme Team (FC Aemme) d
-
FC Kirchberg b
1
:
3
N° match 196772
Di 07.04.2024
10:00
SC Burgdorf c
-
SC Burgdorf d
14
:
3
N° match 196776
Sa 13.04.2024
11:00
FC Herzogenbuchsee b
-
FC Kirchberg b
2
:
7
N° match 196781
11:00
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
-
FC Aarwangen b
2
:
7
N° match 196780
13:00
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
-
SC Huttwil b
6
:
7
N° match 196779
Di 14.04.2024
13:00
SC Burgdorf c
-
Ämme Team (FC Aemme) d
2
:
22
N° match 196777
15:30
SC Burgdorf d
-
FC Utzenstorf b
0
:
24
N° match 196778
Sa 20.04.2024
11:30
FC Utzenstorf b
-
SC Burgdorf c
3
:
7
N° match 196786
12:00
Ämme Team (FC Aemme) d
-
FC Herzogenbuchsee b
4
:
4
N° match 196782
12:30
FC Kirchberg b
-
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
3
:
4
N° match 196783
Di 21.04.2024
10:00
FC Aarwangen b
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
9
:
2
N° match 196784
Sa 27.04.2024
11:00
FC Utzenstorf b
-
Ämme Team (FC Aemme) d
5
:
5
N° match 196787
12:00
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
-
FC Kirchberg b
3
:
0
F
N° match 196790
13:00
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
-
FC Herzogenbuchsee b
2
:
3
N° match 196791
Di 28.04.2024
10:00
SC Burgdorf c
-
SC Huttwil b
0
:
11
N° match 196788
13:00
SC Burgdorf d
-
FC Aarwangen b
0
:
16
N° match 196789
Sa 04.05.2024
11:00
FC Herzogenbuchsee b
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
4
:
9
N° match 196793
12:30
FC Kirchberg b
-
SC Burgdorf d
14
:
1
N° match 196794
14:00
SC Huttwil b
-
FC Utzenstorf b
5
:
2
N° match 196796
Di 05.05.2024
10:15
FC Aarwangen b
-
SC Burgdorf c
5
:
3
N° match 196795
Lu 06.05.2024
18:45
SC Huttwil b
-
SC Burgdorf d
5
:
0
N° match 196785
Me 08.05.2024
18:30
Ämme Team (FC Aemme) d
-
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
1
:
7
N° match 196792
Sa 11.05.2024
10:00
SC Huttwil b
-
Ämme Team (FC Aemme) d
N° match 196797
11:00
FC Utzenstorf b
-
FC Aarwangen b
N° match 196798
13:00
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
-
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
N° match 196801
Di 12.05.2024
10:00
SC Burgdorf c
-
FC Kirchberg b
N° match 196799
13:00
SC Burgdorf d
-
FC Herzogenbuchsee b
N° match 196800
Sa 18.05.2024
09:00
FC Herzogenbuchsee b
-
SC Burgdorf c
N° match 196804
12:00
Ämme Team (FC Aemme) d
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
N° match 196802
12:30
FC Kirchberg b
-
FC Utzenstorf b
N° match 196805
15:00
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
-
SC Burgdorf d
N° match 196803
Je 23.05.2024
18:45
FC Aarwangen b
-
SC Huttwil b
N° match 196806
Sa 25.05.2024
10:00
SC Huttwil b
-
FC Kirchberg b
N° match 196808
12:00
FC Aarwangen b
-
Ämme Team (FC Aemme) d
N° match 196807
12:00
FC Utzenstorf b
-
FC Herzogenbuchsee b
N° match 196809
Di 26.05.2024
15:00
SC Burgdorf c
-
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
N° match 196810
17:00
SC Burgdorf d
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
N° match 196811
Sa 01.06.2024
12:00
Ämme Team (FC Aemme) d
-
SC Burgdorf d
N° match 196812
12:15
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
-
FC Utzenstorf b
N° match 196814
13:00
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
-
SC Burgdorf c
N° match 196813
14:30
FC Kirchberg b
-
FC Aarwangen b
N° match 196816
Sa 08.06.2024
10:00
FC Herzogenbuchsee b
-
SC Huttwil b
N° match 196815
F
= Forfait
Juniors D/9, OEFV - 2e degré - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partenaire
Equipementier
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Swiss Well Care GmbH
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Publicité horloge de match
Publicité horloge de match
Publicité horloge de match
Publicité Banc des joueurs
Sponsor pharmaceutique
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
M-15 | Team Oberaargau Emmental TOBE
3e ligue
5e ligue a
5e ligue b
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Seniors 50+
Juniors B 1er degré a
Juniors B 2e degré b
Juniors C promotion a
Juniors C 1er degré b
Juniors C 2e degré c
Juniors C 2e degré d
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors F | SC Burgdorf a1
Juniors F | SC Burgdorf a2
Juniors F | SC Burgdorf b
Juniors F | SC Burgdorf c1
Juniors F | SC Burgdorf c2
Juniors G | SC Burgdorf (Fussballschule) a
Juniors G | SC Burgdorf (Fussballschule) b
Juniors G | SC Burgdorf (Fussballschule) c
Juniors G | SC Burgdorf (Fussballschule) d
Frauen-Team Ehemalige (Ohne MS/Cup)
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Stadion Neumatt
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT