FC Salgesch
DE
FR
IT
FC Salgesch
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue 2
Féminine 3ème ligue
Seniors 30+
Juniors D/9
Juniors E 1
Juniors E 2
Juniors F 1
Juniors F 2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Sportplatz Salgesch
Sportplatz Zentrum Paleten
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
FC Salgesch
Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
Ma 14.05.2024
18:30
Team Rive Gauche (8051) 4
-
Team Haut Plateau (8009) 1
N° match 207799
Stade des Bozons - Terrain 1, Chalais
Je 16.05.2024
18:30
FC Salgesch
-
FC Leuk-Susten 2
N° match 207803
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
Sa 18.05.2024
09:15
FC Miège Noble-Contrée 1
-
FC Saint-Léonard 3
N° match 207805
Stade des Hartes - Terrain principal, Miège
12:30
FC Leuk-Susten 2
-
FC Visp 3
N° match 207804
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
14:00
FC Bramois 2
-
Team Rive Gauche (8051) 4
N° match 207807
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
15:00
FC Naters 2
-
Team Rive Gauche (8051) 2
N° match 207806
Sportanlage Stapfen - Ost Kunstrasenplatz, Naters
Juniors D/9, 2ème degré - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors D/9, 2ème degré - tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Equipementier
Equipementier
Equipementier
Equipementier
Equipementier
Equipementier
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue 2
Féminine 3ème ligue
Seniors 30+
Juniors D/9
Juniors E 1
Juniors E 2
Juniors F 1
Juniors F 2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Sportplatz Salgesch
Sportplatz Zentrum Paleten
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT